XXII Областная студенческая научно-практическая конференция

15.10.2019

11 и 12 октября 2019 в рамках мероприятий областной программы «Патриотическое воспитание граждан и формирование основ безопасности жизнедеятельности обучающихся в Свердловской области» в преддверии Года памяти и славы на турбазе «Хрустальная» (г. Первоуральск) прошла XXII Областная студенческая научно-практическая конференция на тему «Современное состояние и проблемы развития гражданско-патриотического воспитания молодежи». Студенты ГБПОУ СО «КГТТ» Колупаева Анастасия, Лаптева Анастасия и Хантемирова Камилет приняли участие в секции: Организация проектной деятельности в рамках гражданско-патриотического воспитания.

На конференции присутствовало 42 учебных заведения Свердловской области! Ребята защищали свои проекты, делились опытом, создавали новые. А самые яркие и социально-значимые научные проекты будут реализованы в течение года.

После научно-практической работы, студентов ждала интересная спортивная квест-игра на сплочение команд. Игры проходили на улице, задания были не простыми, но совместная, командная работа помогла ребятам в достижении цели.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.10.2019

Дата обновления: 15.10.2019

Дата публикации: 15.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».