Экскурсия 31-ПСО

25.10.2019

В рамках реализации профессиональной образовательной программы по специальности «Право и организация социального обеспечения» 23 октября 2019г. студентам Камышловского гуманитарно-технологического техникума организована экскурсия в ГАУ СОН СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Камышловского района".

Приветственным словом студентов встретила директор центра Мотыцкая Вера Борисовна и рассказала о деятельности центра, а в частности отделения. Отделение предназначено для проведения социально-реабилитационных мероприятий для лиц, имеющих ограничения жизнедеятельности в целях повышения их коммуникативного потенциала, поддержания активного образа жизни и полноценной интеграции в современное общество. Совместно с заместителем директора по социальным вопросам Фертиковой Светланой Александровной и заведующей социально-реабилитационного отделения Обоскаловой Ольгой Федоровной познакомили с материально-технической базой отделения.

 

Статью подготовила педагог Цытыркина Л.А.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2019

Дата обновления: 28.10.2019

Дата публикации: 25.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».