ПОБЕДИЛИ ОПЫТ И ВЫДЕРЖКА

25.11.2019

      В ноябре месяце, традиционно к Дню Героев Отечества студенты Камышловского гуманитарно-технологического техникума соревновались в стрельбе из лазерного пистолета MAKAROV MP-654 L. Активное участие приняли первокурсники, которым очень хотелось отличиться. Девушки из группы 14-ПК:  Путанс Элга, Медведева Александра, Яровая Мария и Пластинина Алина тренировались,  и у них был шанс, но им и первокурсникам их группы 11-ПСО Ленкову Данилу и Владиславу Молокову немного  не хватило выдержки и мастерства до призовых мест. Победил опыт. Неоднократный победитель городских турниров и соревнований среди студентов техникума по пулевой стрельбе, Шевченко Евгений из гр.№32-ТО ни кому не оставил шансов , его результат 50 очков из 50 возможных. Его вечный соперник из гр.24-ПК Иван Шалатонов отстал на 1 очко, а третьим стал Машаров Сергей из гр.№32-ТО которому не хватило до  победы 2 очка.

      Примерно такая же ситуация и у девушек. Активная участница соревнований по пулевой стрельбе Мамиева Айгун из  гр.24-ПК выбила 50 очков и опередила свою подругу и соперницу Дашу Аманаеву на 3 очка, а второе место заняла Анастасия Харина студентка гр.23-Т которая отстала от победителя на 2 очка.

      Соревнования закончились, всех участников и победителей поздравляю с результатами . Желаю победителям выступить достойно на соревнованиях среди общеобразовательных учебных заведений Камышловского ГО в декабре месяце 2019 года.

Преподаватель ОБЖ  первой квалификационной категории , Сухов О.Б.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019

Дата публикации: 25.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».