ВЫСТАВКА- ФОРУМ «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА НА УРАЛЕ»

27.11.2019

            22 ноября 2019 года студенты ГБПОУ СО «Камышловского гуманитарно-технологического техникума», в составе групп 23-Т, 33-Т и 31 ПСО, посетили выставку-форум «Образование и карьера на Урале», которая проходила в Конгресс-центре МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Это широкомасштабное мероприятие проводилось впервые на Урале. В нем было задействовано, в качестве гостей и участников 92 образовательных учреждения со всей Свердловской области, в общей сложности более 2200 человек!

            Все 4 этажа «Экспо» были задействованы в данном мероприятии. Гостям были предложены: выставки СПО, работодателей и ВУЗов, мастер-классы, фотозоны, площадка профориентационных мероприятий, лекции, презентации, тренинги, бизнес-игры, конференции, интерактивные семинары, бизнес-форумы и многое другое. В главном зале Конгресс-центра проходила презентация фильма Свердловской киностудии «Профессии будущего», с последующей дискуссией, а в заключении, студенты посетили открытое выступление видеоблогера АsSа, автора YouTube-канала «Все работы хороши», где в непринужденной беседе Олег АsSа дал свою оценку лучшим торговым компаниям среди работодателей и отвечал на вопросы зрительного зала.

            Спасибо организаторам за грандиозное мероприятие! По мнению студентов — это было познавательно и интересно, море впечатлений от увиденного и услышанного на выставке-форуме, где они получили массу позитива, ценный опыт и отлично отдохнули!

                                                                   Т.Плотникова, преподаватель «КГТТ» Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 27.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».