«Хлеб-всему голова»

13.12.2019

6 декабря 2019г на базе ГАПОУ СО техникум «Кулинар» в городе Екатеринбург проводился 1 Областной Фестиваль «Хлеб-всему голова».

Целью и задачами Фестиваля являлись: -трансляция нравственных ценностей общества, выраженных в бережном и уважительном отношении к хлебу, стимулирование творческой активности обучающихся, студентов.

В фестивали принимали участие образовательные учреждения, проявляющие интерес в области хлебопечения и пищевой промышленности.

В состав жюри входили представители министерства образования и молодежной политики Свердловской области, Министерства культуры Свердловской области, Администрации Железнодорожного и Кировского района.

В Фестивале участвовали 75 обучающихся и студентов в 4 номинациях.

-Номинация «Авторский хлеб», «Плетеные изделия», « Юбилейный каравай»,

«Сдобные изделия».

От нашего образовательного учреждения принимали участие: студентка группы 34 ТП по специальности «Технология продукции общественного питания»-Попова Валерия с «Авторским хлебом», 24 ПК профессия «Повар,кондитер» -Земова ИринаХочу такой сайт

«Юбилейный каравай».

 При подведении итогов по набранному количеству баллов Попова Валерия заняла 3 место (Руководитель Фоминых О.Ю), Земова Ирина (Руководитель Агеева Л.А) получила сертификат и благодарность от организаторов Фестиваля.

Положительный опыт, приобретенный во время участия в Фестивалях несомненно

открывает возможность выйти за пределы учебного процесса, получать новые впечатления от общения, расширять во многих отношениях профессиональный кругозор, сравнивать собственные достижения с успехами других студентов. И для повышения квалификации наши студенты с большим удовольствием принимают участие в конкурсах, олимпиадах и фестивалях.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019

Дата публикации: 13.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».