ПЕРВЫЙ ТУРНИР И ПОБЕДА

25.12.2019

20.12.2019 года на площадке МАОУ «Школа № 58» КГО прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди учебных заведений Камышловского ГО, и посвящался он Дню Героев Отечества.

      Команда из Камышловского гуманитарно-технологического техникума в составе девушек, Аманаева Дарья гр.24-ПК ,  Путанс Элга гр. 14-ПК, и юношей, Шалатонов Иван гр.24-ПК и Кудрявцев Артемий гр.12-ТО приняли участие в турнире, при этом первокурсники Артемий и Элга за команду выступали в первые. Но желание победить, вытиснули волнение и переживание, тем более  что на соревнованиях в техникуме они уже занимали призовые места.

      Интрига распределения мест на пьедестале, сохранялась до награждения, т.к. соперники стреляли неплохо и нам хорошо известны. Это и школа № 58 , и Камышловский педагогический колледж. Но участники с поставленной задачей справились на отлично.

      В командном зачете в категории 16-17 лет, студенты « КГТТ» заняли 1 место, а ее капитан Даша Аманаева стала первой среди девушек. Элга немного отстала от подруги и поднялась на 2 место. У юношей, Ваня Шалатонов отстрелялся на третий результат. Немного не повезло Артемию, два выстрела принесли всего лишь 5 очков, но общим результатом он товарищей поддержал.

      В преддверье Нового года, хочется поздравить ребят с заслуженной победой, всем кто трудится и учится в техникуме пожелать удачи, счастья, а студентам сдать сессию с положительным результатом.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!Хочу такой сайт


Педагог дополнительного образования,

руководитель стрелковой секции Сухов О.Б.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019

Дата публикации: 25.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».