Интеллектуально-развлекательная игра к 23 февраля («МозгоБойня»)

17.02.2020

23 февраля, День защитника Отечества — важный, торжественный праздник. В этот день мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика — всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины. «Солдата лучше русского нет нигде в мире. Он и сам не пропадет и товарища спасет» — так говорил знаменитый военачальник, полководец А.В.Суворов.

23 февраля мы поздравляем всех мужчин с праздником. Конечно, мы хотим сказать добрые слова и будущим защитникам Отечества, пожелать им расти сильными, умными, решительными.

Накануне праздничного дня в техникуме прошло торжественное  мероприятие. Интеллектуально-развлекательная игра к 23 февраля («МозгоБойня»)

Интеллектуально-развлекательная – игра, заключающаяся в ответах на поставленные вопросы.

Игра оживила праздничное действо и подогрела интерес к тематике. Все участники чувствовали азарт и уверенность в своих силах. 

В игре учувствовали 3 составные команды. Команда 1 курса «Друзья» - Чеснокова Дильноза, Клишин Сергей, Бабкина Олеся, Грязева Полина, Иванова Елизавета. Команда 2 курса «Пятерочка» - Берсенева Полина, Трубина Дарья, Кривощеков Никита, Аманаева Дарья, Зайцева Анастасия. Команда 3 курса «Пупсики» - Шлямова Екатерина, Сапсай Сергей, Шадрина Маргарита, Кайгородава Марина, Куценко Александр.
Хочу такой сайт

Победу одержала команда 3 курса «Пупсики», а второе место разделили команды 2 и 1 курсов.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.02.2020

Дата обновления: 17.02.2020

Дата публикации: 17.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».