Первенство по стрельбе

20.02.2020

14 февраля 2020 года в «Камышловском гуманитарно-технологическом техникуме» прошло первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди первичных профсоюзных организаций Камышловского городского округа и Камышловского муниципального района посвященные 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Гостеприимный, очень теплый и уютный техникум принимал гостей, а желающих оказалось не мало. Так у входа гостей встречали приветливые волонтеры, проводили регистрацию участников и провожали гостей в раздевалку и предлагали горячий чай и пирожки из собственной столовой. Во время ожидания, все желающие могли посмотреть видеоролики о жизни техникума, познакомившись по ближе с деятельностью техникума.

 Но самое интересное происходило в тире, очень вежливый и внимательный Бронских Евгений Михайлович, терпеливо проводил инструктаж каждой команды, помогал девушкам перезарядить оружие, объяснял правила стрельбы. Сухов Олег Борисович внимательно изучал мишени каждого участника и заполнял протоколы. Каждый участник с нетерпением ждал своих результатов, все волновались и надеялись на победу.

Ольга Ивановна Утева старалась приободрить и поддержать каждого участника соревнования, председатель ППО КГТТ Пермикина Елена Владимировна подготовила для каждого участника красочные сертификаты, заполняла, как только участник получил результат, ведь гости техникума были со всего Камышловского района и люди торопились домой к своей семье и детям.  Павленко Владимир Иванович и Павленко Наталья Николаевна курировали работу волонтеров, а кроме того сами были участниками соревнований.

Так в соревнования приняли участие 43 человека из них 4 студента и старшеклассник школы № 3.

В организации приняли участие 6 волонтеров техникума и 5 сотрудников.

Поздравляем с победой!

 Личное первенство

 

Мужщины

I

Верховцев А.В.

83

II

Жиляков И. В.

81

III

Токарев И.В.

81

Женщины

I

Хмелева Т.В.

73

II

Шумкова А.Н.

70

III

Габки А.А.

68

Студенты

IХочу такой сайт

Рахматов Б.М.

77

II

Машьянова С.А.

72

III

Чернозипунникова П.В.

66

 

Командное первенство заняли:

I

Верховцев А.В.

МКОУ Обуховская СОШ

148

Шульгина С.А.

II

Жиляков И.В.

МАОУ ДОУ Д/С № 16 КГО

136

Теркулова Е.А.

III

Шумкова А.Н.

МАОУ школа №7

134

Бобров Н.И.

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020

Дата публикации: 20.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».