Болеем за родной регион - вместе поддержим Свердловскую область.

21.07.2020

Просим по возможности принять участие в голосовании


Цель конкурса — выявить в России пилотные территории по развитию экологического туризма и предоставить им федеральную поддержку в создании базовой инфраструктуры территории, создать вместе с бизнесом современный туристский продукт и интегрировать природные территории в экономику регионов, способствовать росту занятости и доходов населения, развитию сельской местности.

В случае победы в конкурсе Свердловская область получит мощный импульс развитию всей системы особо охраняемых природных территорий региона, привлечению в нее инвестиций. Конкурс даст эффект для развития внутреннего туризма региона и создания для жителей Урала современного, доступного и качественного туристического продукта.

 

Эффект почувствуют и местные жители территорий реализации проекта за счет улучшения качества пространства, роста экономики и новой инфраструктуры.Хочу такой сайт

Голосование пройдёт до 23 июля. Необходимо зайти на сайт priroda.life. в раздел «География», выбрать на карте или в списке регионов Свердловскую область, кликнуть на название заявки и поставить «лайк» под появившимся фото. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.07.2020

Дата обновления: 22.07.2020

Дата публикации: 21.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».