Национальный этап SERVICE MASTER JUNIOR 2021 "Автомобильный техник"

24.05.2021

Национальный этап SERVICE MASTER JUNIOR 2021 "Автомобильный техник"

 

    27, 28 и 29 апреля 2021 года 117 образовательных учреждений из России, Беларуси, Казахстана и Украины приняли участие в национальном этапе SERVICE MASTER JUNIOR 2021 “Автомобильных техник”.

    Национальный этап являлся финалом конкурса в рамках каждой отдельно взятой страны, являющейся участником. Мероприятие проводилось онлайн среди команд от каждого учебного заведения с применением платформы ELECTUDE.

     29 апреля Национальный этап проходил в России, в нем приняли участие студенты из 71 образовательного учреждения, в том числе и из нашего техникума.

    Задания для национального этапа были разработаны в нескольких вариантах компетентной комиссией.

   Темы, которые были затронуты:

- Устройство двигателя внутреннего сгорания, коробки переключения передач, ходовой части.

- Электрооборудование и ЭСУД.Хочу такой сайт

- Электрооборудование и ЭСУД (симулятор управления двигателем ELECTUDE).

    В национальном этапе приняли участие команды, состоящие из 3 человек. Наше образовательное учреждение представляли студенты 4 курса группы 42-ТО: Сергеев Владислав, Лялюшкин Денис и Давыдов Владислав. В сложной и бескомпромиссной борьбе, показав ЛУЧШЕЕ время, но допустив немного большее количество ошибок и неточностей, победив 60 команд из образовательных организаций со всей территории России, наша команда остановилась в шаге от «десятки» лучших, заняв 11 место.

    Молодцы, так держать! Хочется пожелать этим ребятам успешной подготовки и сдачи Государственной итоговой аттестации, которая будет у них уже через месяц.

 

Преподаватель спецдисциплин Бронских Е.М.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 24.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».