Литературный вечер

07.12.2018

День Матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых  в нашей стране, День матери занимает особое место. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Этот праздник никого не оставляет равнодушным…

О мамах ни на минуту не забывают  и  наши студенты.  Именно в честь всех мам 29 ноября в актовом зале техникума  состоялось  праздничное мероприятие,  посвящённое Дню матери.

В программе студентками  групп I и II курсов  - Валерией Брайнингер, Эвелиной Суботей¸  Алёной  Койновой и Анжеликой Толстых -  были проникновенно исполнены стихи и песни, которые  вызвали  неподдельные слезы на глазах зрителей.   Гвоздем программы стал  зажигательный танец «Буги-вуги» в исполнении Сапсай Натальи и Чернявской Марии, который  порадовал всех присутствующих в зале.

Мероприятие закончилось пожеланиями мира и добра всем зрителям.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.01.2019

Дата обновления: 06.01.2019

Дата публикации: 07.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».