Весенняя неделя добра 2019

24.04.2019

«Весенняя неделя добра 2019»

 «Доброта – способность сопереживать, помогать людям. Доброта помогает нам  понять, насколько наши поступки влияют на других людей.   Любовь и терпение способны «оживить» сердца, сделать их любящими и добрым.»

Под таким девизом  в нашем техникуме проходила ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Сотрудники, педагоги, студенты и родители прожили эту неделю в атмосфере любви и взаимопомощи. 

 «Вместе мы можем сделать мир еще лучше» – под таким призывом прошли выезды по оказанию адресной помощи ветеранам. Студенты делали уборку придомовых территорий, чистили канавы, мыли окна и наводили порядок в домах. 

Через центр социальной защиты, студентки-парикмахеры делали стрижки пожилым и одиноким людям.

Каждый из нас понимает, что есть дети, которые нуждаются в нашей помощи и защите,  которые высоко оценят ваше внимание и заботу. Студенты техникума организовали собор в Камышловский детски дом, дом малютки и соматическое отделение средства гигиены (памперсы, салфетки, пеленки и т.д.),  канцелярские принадлежности, раскраски и книги, игрушки и одежду.Хочу такой сайт

Пусть спонтанные проявления доброты станут нашей ежедневной привычкой, и тогда хоть немного добрее станет мир вокруг нас!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2019

Дата обновления: 25.04.2019

Дата публикации: 24.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».